المركز الإعلامي  >>  الأخبار  >>  تفاصيل الموضوع

إعلان فرز طلبة التدريب الصيفي 2016-2015 -هندسة كهربائية

  • 05/29/2016

بسم الله الرحمن الرحيم

إعلان فرز طلبة التدريب الصيفي 2016-2015

(هندسة كهربائية)

يعلن مركز الأبحاث والمشاريع أسماء الطلبة الذين سيتدربوا لهذا العام في الشركات والمؤسسات والبلديات والوزارات المحلية في الجداول المرفقة أدناه ، وبناءاً عليه :

1-     على الطلبة الالتزام بمكان وموعد التدريب المحدد.

2-     للحصول علي الكتاب الخاص بالتدريب من الجامعة الرجاء التوجه إلى مركز الأبحاث والمشاريع يوم الأربعاء الموافق 1/6/2016 من الساعة التاسعة صباحا وحتى الساعة الثانية ظهراً (الرجاء الالتزام بالموعد).

3-     سيبدأ التدريب لكافة الطلبة المدرجة أسماؤهم يوم السبت الموافق 4/6/2016.

4-     على جميع الطلبة العمل على تثبيت التسجيل من خلال التوجه إلى دائرة القبول والتسجيل ودفع الرسوم.

5-     يتم استلام كتب وأوراق تدريب

·         طالبات: م. رنا عبده،(I206) مبنى تكنولوجيا المعلومات

·         طلاب: أحمد دلول،(413I) مبنى تكنولوجيا المعلومات

 

 

للاستفسار مراجعة:

م. رنا اسماعيل عبده                   (I206) مبنى تكنولوجيا المعلومات- الجامعة الإسلامية

هاتف +970 8 2644400      الرقم الداخلي 2822              

        

 

طالبات هندسة كهربائية

#

الاسم

مكان التدريب

1

إسراء محمد مقبل

الشركة الالكترونية الكهربائية

2

هديل كايد فارس مقداد

الشركة الالكترونية الكهربائية

3

هبة محمود محمد غراب

الشركة الالكترونية الكهربائية

4

سارة الشيخ خليل

فضائية الكتاب

 

 

 

 

طلاب هندسة كهربائية

#

الاسم

مكان التدريب

1

بهاء الدين خضر رضوان

شركة الاتصالات الخلوية الفلسطينية-جوال

2

آدم فؤاد العواوده

محطة توليد الكهرباء غزة

3

محمد ماهر محمد الحناوي

محطة توليد الكهرباء غزة

4

حازم وجيه بدرية

شركة الاتصالات الخلوية الفلسطينية-جوال

5

محمد رضوان مقداد

شركة الاتصالات الخلوية الفلسطينية-جوال

6

باسم محمد احمد خلف

وكالة الغوث

7

مهند هيثم سليم البورنو

شركة الاتصالات الخلوية الفلسطينية -جوال

8

محمد رياض علي ناصر

فضائية الاقصى

9

محمد سالم احمد ابووردة

شركة فلسطين لتقنية الاتصالات

10

محمد أحمد مغاري

محطة توليد الكهرباء غزة

11

إبراهيم فرحات إبراهيم الهباش

المستشفى الاروبي

12

ماهر عبد الكريم جودة

محطة توليد الكهرباء غزة

13

نمر ديب الجربي

شركة الاتصالات الخلوية الفلسطينية-جوال

14

عبدالله ماهر الششنية

محطة توليد الكهرباء غزة

15

محمود عدنان الشرفا

شركة فلسطين لتقنية الاتصالات

16

يوسف سعد محمد المملوك

شركة الاتصالات الخلوية الفلسطينية-جوال

17

عبدالله ابراهيم ياسين

الشركة الالكترونية الكهربائية

18

حازم عيسى ابوطه

شركة الاتصالات الخلوية الفلسطينية

19

محمد عبد الكريم حسن الخالدي

شركة بشير السكسك

20

أحمد سهيل محمود حمادة

شركة الاتصالات الخلوية الفلسطينية -جوال

21

سراج الحميدي

شركة توزيع الكهرباء خانيونس

22

عبدالله يوسف علي الصيرفي

وكالة الغوث

23

بشار إياد خلوصي خيال

شركة الاتصالات الخلوية الفلسطينية-جوال

24

إبراهيم فرحات إبراهيم الهباش

مستشفى الاروبي

25

محمد فتحي كلاب

الشركة الالكترونية الكهربائية