المركز الإعلامي  >>  الأخبار  >>  تفاصيل الموضوع

إعلان فرز طلبة التدريب الصيفي 2016-2015 -هندسة حاسوب

  • 05/29/2016

بسم الله الرحمن الرحيم

إعلان فرز طلبة التدريب الصيفي 2016-2015

(هندسة الحاسوب)

يعلن مركز الأبحاث والمشاريع أسماء الطلبة الذين سيتدربوا لهذا العام في الشركات والمؤسسات والبلديات والوزارات المحلية في الجداول المرفقة أدناه ، وبناءاً عليه :

1-     على الطلبة الالتزام بمكان وموعد التدريب المحدد.

2-     للحصول علي الكتاب الخاص بالتدريب من الجامعة الرجاء التوجه إلى مركز الأبحاث والمشاريع يوم الأربعاء الموافق 1/6/2016 من الساعة التاسعة صباحا وحتى الساعة الثانية ظهراً (الرجاء الالتزام بالموعد).

3-     سيبدأ التدريب لكافة الطلبة المدرجة أسماؤهم يوم السبت الموافق 4/6/2016.

4-     على جميع الطلبة العمل على تثبيت التسجيل من خلال التوجه إلى دائرة القبول والتسجيل ودفع الرسوم.

5-     يتم استلام كتب وأوراق تدريب

·         طالبات: م. رنا عبده،(I206) مبنى تكنولوجيا المعلومات

·         طلاب: أحمد دلول،(413I) مبنى تكنولوجيا المعلومات

 

 

للاستفسار مراجعة:

م. رنا اسماعيل عبده                   (I206) مبنى تكنولوجيا المعلومات- الجامعة الإسلامية

هاتف +970 8 2644400      الرقم الداخلي 2822          

 

طالبات هندسة حاسوب

        

#

الاسم

مكان التدريب

1

نسمة زهير صادق

جمعية الخريجات الجامعيات

2

رنا ناصر عبدالله أبو دية

الهيئة الوطنية الفلسطينية لمسميات الإنترنت

3

مرفت سليم خضر العلمي

وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

4

سلام

وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات ا

5

تسنيم علاء الدين داود الجماصي

الهيئة الوطنية الفلسطينية لمسميات الإنترنت

6

نور سليمان سالم غمري

وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

7

اسراء محمد عيد حسين

شركة اورانج فلسطين للاستثمار التكنولوجي

8

دعاء فضل عابد

شركة النبراس

9

ريم جمال عوض عيشان

شركة فيجن بلس

10

اسراء بسام فضل نصار

بلدية الزوايدة

11

خلود قروط

الإغاثة الإسلامية

12

بسمة ماهر السوسي

وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

13

شروق شاكر ربيع ربيغ

بلدية القرارة

14

اسراء اشرف محمد نصر

وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

15

نور خالد محمد شويدح

الهيئة الوطنية الفلسطينية لمسميات الإنترنت

16

هدى مصطفى حنفي مسعود

الهيئة الوطنية الفلسطينية لمسميات الإنترنت

17

سامية ماهر السويركي

الهيئة الوطنية الفلسطينية لمسميات الإنترنت

18

ألاء جمال محمد الحمامي

وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

19

مريم فايز ساق الله

الهيئة الوطنية الفلسطينية لمسميات الإنترنت

20

عرين بهاء الدين البطة

بلدية خانيونس

21

غدير محي الدين عبد الرحيم أبو كويك

الهيئة الوطنية الفلسطينية لمسميات الإنترنت

22

حنين عيد أبو سلمية

وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

23

آية مجدي زكي عاشور

شركة فيجن بلس

24

لمياء زكي محمد نورس شعشاعه

وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

25

هاله محمد زياد البطه

بنك فلسطين

26

رشا يونس علي أبو سلطان

وزارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

27

غدير يوسف فتحي عبد رب النبي

وكالة الغوث

طلاب هندسة حاسوب

 

#

الاسم

مكان التدريب

1

ياسر عوض

digital cloud

2

عبدالله عماد محمد الناطور

بلدية رفح

3

فادي صبري قويدر

الاغاثة الاسلامية

4

محمد شعبان أحمد فؤاد علوان

شركة فيجن بلس

5

اسامه مصطفى قنوع

شركة فيجن بلس